Поиск медикаментов

Не нашли лекарства на сайте? 
Звоните по тел. 21-03-03

 

АСКОРИЛ СИРОП 200 МЛ

Состав и форма выпуска

Активное вещество: сальбутамола сульфат (эквивалентно сальбутамолу) 2 мг, бромгексина гидрохлорид 8 мг, гвайфенезин 100 мг.

Вспомогательные вещества:

  • кальция гидрофосфат;
  • крахмал кукурузный;
  • метилпарагидроксибензоат (метилпарабен);
  • пропилпарагидроксибензоат (пропилпарабен);
  • тальк очищенный;
  • кремния диоксид коллоидный;
  • магния стеарат.

в блистере 10 шт.; в пачке картонной 1 блистер.

Фармакологическая группа

  • Отхаркивающее комбинированное средство [Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей в комбинациях]

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. 3 раза в сутки; детям от 6 до 12 лет — по 1/2 или 1 табл. 3 раза в сутки.

Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется применение сиропа Аскорил экспекторант.

Условия хранения препарата Аскорил

  • В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.
  • Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Аскорил

  • 2 года.
  • Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Вверх
 Вверх

МЫ В СОЦСЕТЯХ  Google+