Наверх

Бесконтактный термометр GP-300

Купить термометр: https://apteka-omsk.ru/lek/termometr-beskontaktnyy-model-gp-300

Прямо сейчас в нашей аптечной сети «Аптека Семейная» вы можете купить бесконтактный термометр по скидке 1 300 рублей и удобно измерять температуру в домашних условиях.

Зачем нужен прибор?

Инфракрасный термометр GP-300 используется для предотвращения распространения инфекции на предприятиях, проходных, в учреждениях, работающих в период самоизоляции. Термометр может использоваться не только в домашних условиях, но и для контроля сотрудников в офисе или на производстве. Данный прибор может применяться для измерения температуры детского питания, воды для купания, а также для измерения комнатной температуры.

Как работает прибор?

Чтобы измерить температуру тела достаточно навести бесконтактный термометр на поверхность на расстоянии до 10 см и за полсекунды будет получен результат. На корпусе термометра установлен ЖК-дисплей, на котором отображается вся необходимая информация о температуре. Идеально подходит для дистанционного измерения.

Термометр не реагирует на температуру окружающей среды, что позволяет показывать точные результаты. Они выводятся на ЖК-дисплей большого размера с высокой яркостью. О повышенной температуре оповещает оператора звуковым сигналом и изменением цвета экрана с зеленого на красный.

Преимущества бесконтактного термометра:

  • Практичный в использовании
  • Высокое качество
  • Большой ЖК-дисплей
  • Широкая применимость
  • 2 режима работы
  • Современный дизайн

Где купить?

Спрос на бесконтактные термометры растет в период коронавирусной инфекции. И даже в крупных городах их быстро раскупают. Чтобы избежать трудностей при покупке надежного устройства обращайтесь в наши аптеки.

 

x
  • Пожалуйста, укажите количество требуемой продукции.
При бронировании товара, учитывайте график работы аптеки
Отправляя форму, я согласен с условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности.
Вы получите номер брони, по которому сможете забрать свой заказ