Наверх

Победитель розыгрыша совершенно не ожидал такого подарка под новый год.

Сегодня, 17 декабря, аптека «Семейная» провела очередной розыгрыш автомобилей и телевизоров в рамках проведения рекламной акции «ПОКУПАЙ ЛЕКАРСТВА И ВЫИГРЫВАЙ».

Картинка 1

Покупатели товаров в аптеках «Семейная» и «Даром» на сумму от 1000 рублей в одном чеке получают на кассе купоны с шестизначными номерами. Еженедельно с помощью генератора случайных чисел организаторы определяют купоны, владельцам которых достанутся телевизоры. А сегодня приз был особенно крупный — новая Lada Granta.

Заветный купон достался клиенту одной из аптек, работающей под брендом «Аптека «Семейная». Ключи от автомобиля Виктору ГОЛОВАНЕНКО вручила — индивидуальный предприниматель Любовь ЗАЦЕПИНА.

Картинка 2

Счастливый обладатель новой Lada Granta признался «Коммерческим вестям», что это первый его столь крупный выигрыш:

- Если честно, я пока нахожусь в эйфории, еду домой поделиться новостью с близкими. Семья у нас большая, я уже дедушка, возить есть кому и есть кого — еще один автомобиль не помешает. Не ожидал получить такой подарок!

Картинка 3

Зацепина Любовь Филлиповна, выразила благодарность всем, кто принимал и будет принимать участие в акции:

- Нам хотелось, чтобы поход в аптеку за лекарствами был разбавлен приятными эмоциями от совершенной покупки, поэтому была организована такая масштабная акция с ценными призами. Нам приятно, что данное мероприятие не оставило равнодушными омичей, которые регулярно проверяют выигрышные номера в аптеках и на сайте. Хотелось бы пожелать всем здоровья и удачи в розыгрыше!

Картинка 4

Напоминаем, что акция «ПОКУПАЙ И ВЫИГРЫВАЙ ЛЕКАРСТВА» проходит с апреля 2021 до апреля 2022. Купон с возможностью выиграть крупный приз дают за каждую потраченную 1000 рублей в аптеках «Семейная» и «Даром». Своих новых владельцев все еще ждут 40 телевизоров и 2 автомобиля.

С результатами розыгрыша можно ознакомиться в аптеках «Семейная» и «Даром», на сайтах: apteka-omsk.ru и аптека-омск.рф, а так же в социальных сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/aptekasemeinaya/

ВКонтакте: https://vk.com/apteka.omsk

ВКонтакте Оптика «Семейная»: https://vk.com/optika_semeynay

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006790982530

Одноклассники: https://ok.ru/aptekasemeynaia

Одноклассники Оптика «Семейная»: https://ok.ru/aptekasemeinaya/topics

Результаты розыгрышей на нашем You Tube канале: https://www.youtube.com/channel/UCYLt0MLkHLE8nQn1qrv9p2A

x
  • Пожалуйста, укажите количество требуемой продукции.
При бронировании товара, учитывайте график работы аптеки
Отправляя форму, я согласен с условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности.
Вы получите номер брони, по которому сможете забрать свой заказ