Наверх

Сегодня, 12 апреля, директор ООО «Аптека «Семейная» Константин Попов вручил победителю акции «Покупай лекарства и выигрывай» один из главных призов — ключи от новой машины.

Картинка 1

Акция «Покупай лекарства и выигрывай» проходила в течение года в аптеках «Семейная» и «Даром». За каждую тысячу рублей в чеке покупатели получали один купон, который участвовал в розыгрыше призов. В октябре организаторы акции определили самых удачливых омичей, и сегодня во всех торговых точках есть плакаты со счастливыми номерами купонов.

Картинка 2

В этом списке оказался и один из купонов омича по имени Максим Долгачев. Счастливчик рассказал, что у него обычная семья: жена, ребенок и пожилая мама, поэтому, как и многим, ему приходится часто покупать для них лекарства. Ходит он, как правило, в ближайшую к дому аптеку — «Даром». Купоны, которые дают вместе с чеком, привык хранить. Как раз один из них, с номером 064906, и оказался заветным. Увидев эту комбинацию цифр в списке победителей, мужчина сначала не поверил в свое везение и подумал, что это какая-то ошибка.

Картинка 3

Удача оказалась вполне реальной, и уже сегодня омич отправился домой на новой «Ладе Гранта». Признается, еще не решил, будет ли ездить на ней сам, ведь в семье уже есть авто. К слову, стоимость выигрыша по новым ценам сегодня составляет уже порядка одного миллиона рублей.

Также, по информации на 12 апреля, победители акции забрали 20 телевизоров из 50 и две машины из трех. Многие еще не знают о том, что им крупно повезло.

Картинка 4

— Если ваш купон не выиграл, не спешите его выбрасывать. Позднее мы решим, что делать с теми призами, которые никто не забрал. Вероятно, их мы разыграем еще раз, — сообщают организаторы акции.

На торжественном вручении присутствовали журналисты Омских СМИ:

  1. Журналист НГС55.RU
  2. Журналист БК55.RU
  3. Журналисты газет "Комсомольская правда", "Теленеделя", "Телесемь"
  4. Журналист газеты "Ореол"
  5. Журналист "Коммерческих вестей"
  6. Журналист "ОМСК-ИНФОРМ"
  7. Журналист "Newsomsk.ru"
  8. Журналист Om1.ru
  9. Журналист "Superomsk.ru"
  10. Журналист "Вечернего Омска"
  11. Журналист "ОМСК РЕГИОН"
  12. Журналист газеты "Аргументы и Факты"

 

x
  • Пожалуйста, укажите количество требуемой продукции.
При бронировании товара, учитывайте график работы аптеки
Отправляя форму, я согласен с условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности.
Вы получите номер брони, по которому сможете забрать свой заказ